форум о жизни

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НЬЮ-ЙОРК ВРЕМЯ СМИ ССЫЛКИ С ПОДАЧЕМ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
НЬЮ-ЙОРК ВРЕМЯ СМИ ССЫЛКИ С ПОДАЧЕМ

Нью-Йорк, 20 ноября 1996 г. - The New York Times Electronic Media Company будет сотрудничать с FEED, ведущим журналом мысли и мнений в Интернете, для создания актуального интерактивного контента, сочетающего журналистский опыт газеты с инновационным использованием FEED цифровых технологий СМИ.

Сотрудничество будет включать новую область FEED @times, службу New York Times на America Online, предлагающую популярные функции и текущие статьи из FEED, а также живые мероприятия. Это будет первое присутствие FEED на AOL. FEED также создаст обсуждения и интерактивные функции, связанные с содержанием Times на своем собственном веб-сайте (www.Feedmag.com) и The New York Times в Интернете (www.nytimes.com).

«Я думаю, что The New York Times и FEED c отлично работают вместе в Интернете и в Интернете в Интернете», - сказал Мартин Нисенхольтц, президент The New York Times Electronic Media Company. «Участие FEED сделает @times еще более привлекательным сайтом для наших пользователей в AOL, и их участие в The New York Times в Интернете, безусловно, вызовет увлекательные онлайн-дискуссии».

«Мы уверены, что FEED станет отличным дополнением к America Online, и мы с нетерпением ожидаем проведения там событий в реальном времени», - сказал главный редактор FEED Стивен Джонсон. «И это отличная возможность для нас тесно сотрудничать с компанией, которая уже создала такое успешное присутствие на AOL».

Помимо входа в область AOL FEED с главного экрана @times, читатели также смогут ссылаться на область FEED через область «Газетный киоск» AOL или через ключевое слово «FEED». Участники AOL с веб-браузерами смогут напрямую связываться с FEED в Интернете из области FEED в течение @ времени.

Редакторы FEED Стивен Джонсон и Стефани Симан также проводят форум в The New York Times в Интернете под названием Mediasphere. В ходе обсуждений основное внимание уделяется взаимодействию культуры, средств массовой информации и технологий

FEED на AOL и форуме Mediasphere являются первыми из нескольких совместных проектов, запланированных FEED и The New York Times Electronic Media Company. В первом проекте FEED будет проходить специальный «Диалог», связанный с журналом The New York Times от 24 ноября, «Героиня поклонения: возраст женской иконы».

По словам соучредителя FEED и исполнительного редактора Stefanie Syman, этот электронный разговор между пятью нотами будет посвящен изменению иконографии женщин, решению уже существующих архетипов и поп-культуре. «Диалог» будет проходить на веб-сайте FEED с гиперссылкой «New York Times» на веб-логотипе в верхней части каждой страницы.

Основанный в мае 1995 года Стивеном Джонсоном и Стефани Симан, FEED - это веб-журнал по культуре, политике и технологиям. В FEED «Диалоги» - электронные круглые столы - эксперты и активисты, эксперты и профессора, обсуждают темы, начиная от дизайна компьютерного интерфейса и политики наркотиков в Америке, чтобы занять стагнацию и неравенство среди американских рабочих. FEED также питает непочтительные еженедельные комментарии к самой последней блокбастерной бомбе, слиянию средств массовой информации или политической сделке.

New York Times Electronic Media Company, дочерняя компания The New York Times Company, была основана в 1995 году для разработки новых продуктов и каналов распространения The Times. Помимо разработки The New York Times в Интернете, он публикует @times в America Online.

Компания New York Times является диверсифицированной медиа-компанией, включая газеты, журналы, телевидение и радиостанции, а также электронную информацию и публикации. Компания, которая имела доходы в 1995 году в размере 2,4 миллиарда долларов, публикует The New York Times, The Boston Globe и 21 региональную газету; публикует девять журналов и проводит соответствующие мероприятия в области гольфа, тенниса, лыжного спорта и парусного спорта; управляет восемью сетевыми телевизионными станциями и двумя радиостанциями в Нью-Йорке. Он также работает с новостями, фотографиями и графическими услугами; управляет новостями и синдикатами функций, а также имеет несколько электронных публикаций и новых медиа-мероприятий. Компания владеет половинным процентом в International Herald Tribune SAS и имеет интересы в одной фабрике газетной бумаги и одной суперкалиберной мельнице.

Обыкновенные акции класса A перечислены на Американской фондовой бирже под символом NYT.A.

Посмотреть профиль http://raduga.forumotion.me
Во всяком случае, идея о том, что «официальный контент» имеет привилегию в некотором роде, просто неверна. Когда у вас есть успешный bbs на сайте, люди там не обязательно заботятся о том, что вы делаете в остальной части журнала. Многие из них считают свой собственный разговор первичным, а контент вторичным. Они делают пространство своим. Теперь это может очень хорошо проявиться на сайте вроде Slate, который, как предполагается, состоит из действительно умных, хорошо образованных элит, говорящих о очень важном материале, которые некоторые могут быть запуганы. Кто знает? То, как ведут себя люди, во многом зависит от способа размещения и управления данным bbs.

Посмотреть профиль
Для меня номера страниц немного близки к синдрому QWERTY - ограничение с одной платформы переносится на новую, более гибкую среду, которая делает ее ненужной. В конце концов журналы печати не имеют альтернативы номерам страниц, так как они обязаны работать с линейными последовательностями страниц, а оглавление бесполезно без номеров страниц. Но гипертекстовая среда Интернета делает это устройство нумерации излишним. Разумеется, с редакционной точки зрения идея фиксированной последовательности привлекательна - мы возились с ней в нашем оригинальном дизайне в FEED, но я думаю, что это создает проблемы, когда это доступная схема * только *. Мы попытались дать нашим читателям ряд способов навигации через FEED: вы можете следить за статьями в хронологической последовательности с домашней страницы (примерно так же, как мы добираемся до номеров страниц); вы можете увидеть обзор всего, что мы когда-либо публиковали, по тематике; вы можете увидеть все статьи, опубликованные в каждом разделе (Диалог, Документ и т. д.). Другими словами, читатель может свободно организовывать наши статьи, поскольку он или она считает подходящим - по дате, по теме, по формату. (Гэри делает более технически расширенную версию этого в HotWired.)

Я знаю, что это звучит как поверхностный придир, но я думаю, что это доходит до сути дела: нет одного * способа разработки веб-публикации, и наиболее успешные проекты отражают это - позволяя самим читателям придумайте организационные метафоры. Некоторые будут придерживаться проверенного и правильного формата линейных последовательностей и разбиения на страницы; некоторые читатели предпочтут более открытые структуры. Но веб-публикации, которые не предлагают некоторой гибкости на этом фронте, в конечном итоге раздражают больше читателей, чем они акклиматизируются, я подозреваю ...

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: