форум о жизни

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я впечатлен тем

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Я впечатлен тем в Ср Фев 14, 2018 9:09 pm

Admin

Admin
Я впечатлен тем, как Slate использовал метафору журнала, чтобы предложить очень чистый интерфейс. И мне нравятся некоторые из историй - я печатаю статью Джоди Аллена как нечто полезное, когда я вступаю в следующий спор с какой-то слякотью, которая жаждет сокращения налогов. Любите эту инфо-графику.
Престижность Сланца за то, что он строг с идеей. Мы были гораздо более смущены в HotWired , чередуясь между горизонтальными навигационными структурами и прямыми «тизерными» ссылками на фронте, в то время как жонглирование URL-адресами, переименование программ, создание интерфейсов баз данных и, как правило, запутывание. Мы отклонили метафору журнала с самого начала, потому что почувствовали, что самые интересные вещи, которые здесь происходят, НЕ будут журналами.

Сегодня мы еще далеко от метафоры журнала, чем когда-либо. HotWired становится менее веб-сайтом, чем сетью веб-сайтов, а отдельные сайты (pop.com, dreamjobs.com, cocktailtime.com, hotbot.com, netizen.com, suck.com и т. Д.) Сидят самостоятельно URL-адреса и имеют свои собственные идентификаторы. Ни один из них не является журналом. Входная дверь HotWired на hotwired.com действительно представляет собой ежедневную собственную программу с короткой анимацией и быстрой колонкой заголовков с других сайтов HotWired со ссылками. farao

Посмотреть профиль http://raduga.forumotion.me

2 Re: Я впечатлен тем в Ср Фев 14, 2018 9:13 pm

В FEED мы очень тщательно адаптировали то, что, по нашему мнению, были лучшими элементами журнала в Интернете. Например, мы склонны любить писателей, которые публикуются в журналах, потому что они овладели определенным видом повествования. Это означает, что у нас меньше работы с ними. Кроме того, разделение сайта на разделы - т.е. Функции и фильтр - следует за форматом большинства журналов. Но модель журнала в конечном счете не подходит, и в этом случае вещи действительно становятся интересными. Вы не можете запустить диалог FEED в журнале. И, конечно, гипертекст бросает целую новую переменную в навигацию и непрерывность. Фактически, мы по-прежнему ищем способы решения действительно основных вопросов - как вы можете сообщить читателям, где они находятся на вашем сайте, - журналы занимались довольно элегантно. Здесь, однако, ответы выглядят довольно неуклюжими в контексте Сети. Таким образом, FEED использует то, что стало веб-соглашением, панель кнопок, которая позволяет перейти от любой статьи или страницы к любому другому разделу. Шифер, напротив, буквализует метафору журнала и дает номера страниц читателям. В конце концов, многие аспекты FEED, вероятно, расходятся дальше от журнала, но это было полезное место для начала, которое помогло облегчить переход на совершенно чуждую территорию.

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: