форум о жизни

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я впечатлен тем

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Я впечатлен тем в Ср Фев 14, 2018 9:10 pm

Я впечатлен тем, как Slate использовал метафору журнала, чтобы предложить очень чистый интерфейс. И мне нравятся некоторые из историй - я печатаю статью Джоди Аллена как нечто полезное, когда я вступаю в следующий спор с какой-то слякотью, которая жаждет сокращения налогов. Любите эту инфо-графику.
Престижность Сланца за то, что он строг с идеей. Мы были гораздо более смущены в HotWired , чередуясь между горизонтальными навигационными структурами и прямыми «тизерными» ссылками на фронте, в то время как жонглирование URL-адресами, переименование программ, создание интерфейсов баз данных и, как правило, запутывание. Мы отклонили метафору журнала с самого начала, потому что почувствовали, что самые интересные вещи, которые здесь происходят, НЕ будут журналами.

Сегодня мы еще далеко от метафоры журнала, чем когда-либо. HotWired становится менее веб-сайтом, чем сетью веб-сайтов, а отдельные сайты (pop.com, dreamjobs.com, cocktailtime.com, hotbot.com, netizen.com, suck.com и т. Д.) Сидят самостоятельно URL-адреса и имеют свои собственные идентификаторы. Ни один из них не является журналом. Входная дверь HotWired на hotwired.com действительно представляет собой ежедневную собственную программу с короткой анимацией и быстрой колонкой заголовков с других сайтов HotWired со ссылками.

Посмотреть профиль

2 Re: Я впечатлен тем в Ср Фев 14, 2018 9:22 pm

О, у меня есть много, чтобы сказать об этом!
Обычно люди, употребляющие слово «интерактивность», неразборчиво - это не люди, которые, как я, на Эхо, как принимающий конференцию по культуре, и генеральный менеджер конференции, провели годы, вкладывая все свое сердце и душу в попытку заставить людей иметь стоящие разговоры онлайн. Не сказать, что это невозможно сделать - это определенно может, и это определенно стоит того. Но часто хочется потянуть зубы, чтобы добиться хорошей беседы, а длинные, интересные залпы, как правило, немногочисленны. Вы должны развивать их, и вы должны развивать правильные люди, чтобы их иметь. (Это в некотором роде гораздо сложнее в Интернете, потому что оно настолько открытое. ) И угадайте, какие люди очень часто оказываются лучшими собеседниками в Интернете? Писатели. Хотя не обязательно хорошо связаны и часто публикуются писатели, которые обычно не любят писать бесплатно.

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: