форум о жизни

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Слово не содержит много традиционной журналистики

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Слово не содержит много традиционной журналистики. Есть несколько крупных пьес, которые средний человек признает «журналистикой», но не так много. Что мы делаем, как правило, ближе к документальному. Я меньше интересуюсь новостями, чем в обычной жизни. Я люблю такие вещи, как « Работа» , «Книга« Шпильки Теркеля »; Продавец , фильм братьев Майлз; и фильмы Фредерика Уайзмена. Они документируют повседневную жизнь (по-видимому) очень прямолинейно. Они отражают, а не анализируют.
Я когда-то работал над документальным фильмом о телевидении с общественным доступом, во время которого я увидел невероятное (и какое-то ужасное) телевидение, сделанное непрофессионалами. Я также потратил почти 5 лет на Echo, во время которого я прочитал невероятные (и некоторые ужасные) записи непрофессионалами. И я люблю «цины». Я привязан к любительским вещам. В лучшем случае это увлекательно - страстный, интимный, непредсказуемый и обезоруживающий недостаток в искусстве. Люди, которые являются «внутренними» переживаниями любого рода, говорят о них совсем по-другому, чем люди, которые «покрывают» их.

И, конечно же, любительское писание от первого лица является хлебом-сетью сети и будет продолжать оставаться важным, если на веб-сайтах будут развиваться более хорошие области обсуждения на уровне bbs.

Итак, то, что я сделал в Word, присутствует много писем от первого лица, документальное письмо, в основном это непрофессиональные писатели. Мы много работаем с ними, стараясь избежать компрометации качества или подлинности.

Модель журнала подходит Word больше, чем я хотел, и, вероятно, больше, чем в будущем. Мы планируем продолжать экспериментировать с растущим набором мультимедийных инструментов в Интернете, создавая больше объектов и меньше текстовых статей. В конце концов, нам, вероятно, придется изменить наше имя на Thing

Посмотреть профиль
Но я думаю, что этот почти навязчивый подход к «интерактивности» частично связан с необходимостью компании найти что-то новое для продажи перенасыщенной общественности. И я действительно думаю, что есть ценность в одном последовательном голосовании, организующем и интерпретирующем информацию. И, смею сказать, я думаю, что некоторые голоса лучше других. В то время как у каждого, вероятно, есть интересная история, большая часть внимания заключается в том, как это сказано. Который приводит меня к Чикагской почтовой системе. Я с жадностью читал, что, вероятно, было 10 000 слов в Чикагском почтовом отделении, хотя, читая, я восхищался тем фактом, что что-то настолько по сути скучно (сколько раз вы не отправляли по почте пакет, потому что линия была слишком длинной?) займите меня больше минуты. Но автор, Джонатан Франзен, вырвал захватывающий рассказ из недр одной из крупнейших бюрократий страны. Это делает его более талантливым, чем большинство писателей, и я более склонен читать его слова. И, кроме того, ценность развлечения в целом, с таким количеством информации, плавающей через медиапую, и все большей легкостью, с которой каждый может добавить к ней, атрибуция и точность, и все эти стандарты страха становятся, возможно, более актуальными

Посмотреть профиль
Я рад, что могу «взаимодействовать», хотя и опосредованно, с читателями, которые задают вопросы о моей работе. И я совершенно не впечатлен анонимными сообщениями обо мне в Feedbag (и не так склонны к взаимодействию с плакатами). Через пять лет оба примера «интерактивности» могут казаться слабыми прелюдиями к чему-то гораздо более захватывающему, чем мы можем себе представить. Но в конечном счете, настаивая на том, что «интерактивность» должна быть целью «zines», будет ошибкой важная особенность развивающейся среды для своей цели, вроде как сказать, что большие четыре сети должны транслировать живой рок 24/7, потому что Surround Sound скоро будет стандартная особенность новых телевизоров.

Посмотреть профиль
Некоторые из самых интенсивных взаимодействий на HotWired происходят в потоках Джона Каца «Медиа Rant» - поскольку цель Джона - провоцировать дискуссию, он приближается к своим статьям больше как талантливый учитель или руководитель семинара, чем как традиционный журналист. Члены участвуют с большой энергией. И мы прилагаем довольно серьезные усилия в наших чатах, которые напоминают традиционные онлайн-сервисы (если вы можете назвать традиционный онлайн-сервис) намного больше, чем традиционные журналы. С другой стороны, я наслаждался самым обычным подходом всех, в Suck, где они просто выбирают свою любимую обратную связь и прикрепляют ее на странице букв.

Посмотреть профиль
В чтении, симпатии и принуждении комментировать Слайт я все больше и больше недовольна вопросом: что подходит для среды? Недавняя часть Наблюдателя была определенным признаком того, что вопрос перестает быть интересным. Поскольку Интернет все больше конкурирует с другими интернет-технологиями, и, поскольку игры и средства массовой информации в стиле вещания входят в систему, я думаю, мы увидим очень широкий спектр решений. В HotWired я ожидаю, что мы сразу отправимся в несколько направлений. Живой чат будет более важным. Новый интерфейс для Threads, нашего асинхронного пространства для обсуждения, облегчит просмотр. Дополнительные пользовательские функции, включая возможность подключения с другими участниками, которые любят похожий контент, могут принести нам некоторые функции, подобные Firefly. Но мы продолжим создавать программы, которые не учитываются при большом участии читателей.

Черт, мы можем даже начать страницу с письмами.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: