форум о жизни

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мой единственный момент - не забывайте о чистой экономике.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Я привязан к «журнальной модели», потому что журналы - это мир, из которого я родом, не только как производитель, но и как потребитель. Мне нравится читать журналы, перелистывать журналы, говорить о журналах. Первого вопроса для меня не было: здесь я нахожусь в этом новом средстве, что (если что-либо) является подходящей моделью из более традиционных средств массовой информации? Мой первый вопрос: я парень журнала - как (если вообще) журналы должны быть адаптированы для этой новой среды? Как отмечает Стив, киберпространство - это большое место, где есть много возможностей для всех видов «моделей», и никто не может это сделать. Все на этой панели считают, что что-то, по крайней мере смутно напоминающее журнал, является подходящей моделью для публикации в Интернете.
Так что, если традиционные журналы настолько разбухают, зачем приходить в киберпространство? Теперь я повторю то, что уже заработало у меня репутацию троглодита: что волнует меня больше всего о публикации журнала в Интернете, - все же - это не технологические колокола и свистки, а явная экономика: нет бумаги, нет печати , отсутствие почтовых расходов (и отсутствие задержки почтовой службы). Всю свою жизнь я работал в хороших журналах, которые теряют деньги. Если эта новая среда может сделать хорошую журналистскую журналистику как более дешевой для клиента (поэтому более широко доступной) и самодостаточной (поэтому не зависит от щедрости или прихоти какого-то богатого человека), это, безусловно, очень хорошая вещь, полностью отличная от способов это может или не может изменить характер этой журналистики.

У шифера , кстати, есть все технологические колокола и свистки (гиперссылки, мультимедиа, интерактивность, участие читателей), и нам нравится пытаться использовать их творчески. Мы не против них. Мой единственный момент - не забывайте о чистой экономике.

Посмотреть профиль
Интерактивность чрезмерно раздута, плохо определена и является одним из самых захватывающих аспектов Сети. Пока что публикация в новостной группе может быть одной из самых полезных и, как это ни странно, важных форм интерактивности. FEED попытался включить часть этого, и мы пытаемся продвинуться дальше, чтобы интегрировать наших читателей. (В настоящее время мы публикуем выдержки из решения CDA и искренне приглашаем наших читателей присоединиться к нашим «экспертам», комментируя это знаменательное решение.)

Посмотреть профиль
Мне приятно видеть другие эксперименты, в которых «журналистика» становится более совместной и совместной. Но я не думаю, что есть одна вещь, над которой мы все должны стрелять, в какую-то виртуальную гостиную, где мы все болтаем и болтаем о политике (или виртуальном театре войны, в котором мы можем воплотить наши фантазии Дюны). Я надеюсь, что инструменты для интерактивности в Интернете улучшатся, поскольку они бледны по сравнению с BBS (для построения сообщества в любом случае). Наверное, более того, я надеюсь, что число и разнообразие людей, которые шипят, расширяется. Посмотрите на обсуждения Feedbag, и вы найдете тех же людей, в основном кучу парней, размещение. Мне любопытно, что так мало людей используют этот аспект FEED (в отличие от HotWired). Тем не менее, как и голосование,

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: