форум о жизни

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мой ответ поздний и короткий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мой ответ поздний и короткий, за что я извиняюсь и умоляю работу. Почему ни один из вас более опытных веб-мастеров не предупредил меня, как трудно выпустить веб-сайт? Может быть, моя проблема в том, что старая кулинарная метафора. Конечно, если вы идете в ресторан, вы хотите, чтобы ваш ужин приготовил шеф-повар. Если вы работаете в ресторане, то это довольно хороший трюк, если вы можете заставить клиентов делать все приготовления. (Как место, где вы пили свое собственное пиво, коллега отправился в прошлый уик-энд и заплатил больше, чем стоимость хорошего случая с микровирусом для случая «сделай сам»).
Два серьезных момента:

Посмотреть профиль
1. Хотя я признаю, что скептически отношусь к ценности «общинных» устройств, таких как BBS, я рад, что оказался ошибочным. У Slate будет очень сложная доска объявлений (скоро ... скоро ...), со ссылками на каждую статью, участием авторов и редакторов и т. Д., И я буду рад, если окажется, что это наша самый популярный особенность. Это не неохотное, затаенное усилие - больше похоже на контролируемый эксперимент. Если это сработает, здорово, если это не сработает, не имеет большого значения. (Live chat, с другой стороны, даже не стоит пытаться, на мой взгляд.)

2. Что касается этой проблемы, как и другие, я думаю, что, наверное, глупо говорить о внутренней природе сети, навязывая определенную форму журналистики. Сеть достаточно велика, чтобы найти место для (и ценности) всего от чистого перепечатанного от бумажной лопаты до чистых интерактивных «общинных» обменов стилей.

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: