форум о жизни

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мужики, ученые мужи

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Мужики, ученые мужи в Чт Фев 15, 2018 9:07 pm

Admin

Admin
Теперь, даже когда мы говорим, есть те, кто готовится разделить нас, вражеских мастеров, отрицательных рекламодателей, которые обнимают политику чего-либо. Ну, я говорю им сегодня вечером, что нет либеральной Америки и консервативной Америки - есть Соединенные Штаты Америки. Не существует Черной Америки и Белой Америки, Латинской Америки и Азии - есть Соединенные Штаты Америки.

Мужики, ученые мужи, любят кусочки нашей страны в красные штаты и голубые государства; Красные государства для республиканцев, голубые государства для демократов. Но у меня тоже есть новости. Мы поклоняемся огромному Богу в Голубых государствах, и нам не нравятся федеральные агенты, ковыляющие в наших библиотеках в Красных Штатах. Мы тренируем Маленькую Лигу в Синих Штатах и ​​да, у нас есть несколько веселых друзей в Красных Штатах. Есть патриоты, которые выступали против войны в Ираке, и есть патриоты, которые поддерживали войну в Ираке.

Мы - один человек, все мы обещаем преданность звездам и полосам, все мы защищаем Соединенные Штаты Америки. В конце концов, вот что такое выборы. Участвуем ли мы в политике цинизма или принимаем участие в политике надежды?

Джон Керри призывает нас надеяться. Джон Эдвардс призывает нас надеяться.

Я не говорю о слепом оптимизме здесь - почти умышленном невежестве, которое думает, что безработица исчезнет, ​​если мы просто не подумаем об этом, или кризис здравоохранения решит сам, если мы просто проигнорируем его. Это не то, о чем я говорю. Я говорю о чем-то более существенном. Это надежда на то, что рабы сидят вокруг песен о свободе огня. Надежда иммигрантов, отправляющихся на далекие берега. Надежда молодого военно-морского лейтенанта храбро патрулировала дельту Меконга. Надежда на сына стажера, который осмеливается бросить вызов разногласиям. Надежда на тощего парня с забавным именем, который считает, что у Америки есть место и для него.

Надежда перед лицом трудности. Надежда перед лицом неопределенности. Смелость надежды! В конце концов, это величайший дар Бога для нас, корень этой нации. Вера в то, что не видно. Вера в то, что впереди еще лучше.

Я считаю, что мы можем оказать помощь в облегчении среднего класса и предоставить рабочим семьям возможность воспользоваться возможностью. Я считаю, что мы можем предоставить рабочие места безработным, дома для бездомных и вернуть молодых людей в городах по всей Америке от насилия и отчаяния. Я считаю, что у нас есть праведный ветер на наших спинах и что, когда мы стоим на перекрестке истории, мы можем сделать правильный выбор и встретить вызовы, стоящие перед нами.

Америка! Сегодня вечером, если вы чувствуете ту же самую энергию, что и я, если вы чувствуете ту же самую безотлагательность, что и я, если вы чувствуете ту же самую страсть, что и я, если вы чувствуете ту же самую надежду, какую я делаю, - если мы делаем то, что должны делать, тогда Я не сомневаюсь, что по всей стране, от Флориды до Орегона, от Вашингтона до Мэн, люди восстанут в ноябре, а Джон Керри будет приведен к присяге в качестве президента, а Джон Эдвардс будет приведен к присяге в качестве вице-президента и эта страна вернет свое обещание, и из этой долгой политической темноты наступит более яркий день.

Большое вам спасибо. Будьте здоровы. Спасибо.

Посмотреть профиль http://raduga.forumotion.me

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: